пятница, 13 февраля 2015 г.

В октябре 2014г. в рамках проекта „Школа за экологию: думать, исследовать, действовать!“ Гете-Институт в России объявил конкурс для школьников. Конкурс был призван привлечь внимание учащихся к проблемам окружающей среды, с которыми они ежедневно сталкиваются в своем городе или поселке.
13.02.2015 мы получили ответ жюри:
«Жюри в составе ученых Свободного университета Берлина, Берлинского университета имени Гумбольдта, Бременского университета, Института океанологии им. П.П. Ширшова Российской академии наук (ИО РАН) и Географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова высоко оценило Ваш вклад в защиту окружающей среды.
Большое впечатление на членов жюри произвела актуальность и значимость выбранной Вами экологической проблемы, практическая направленность и результативность проведенного исследования, работа с общественностью, а также  подробная документация проекта. Все это позволило жюри выбрать Ваш проект для участия в следующем этапе конкурса. Поздравляем!
Приглашаем Вас, команду победителей, в следующем составе:
- Гостюхина Арина, Дубровский Герман, Малютина Елена
- учитель немецкого языка: Ткаченко Е.В.
на Международную молодежную экологическую конференцию для защиты Вашего проекта на немецком языке перед публикой и компетентным жюри.
Международная молодежная экологическая конференция состоится 11-12 апреля 2015 г. в г. Москва»
Желаю всем успеха!


Комментариев нет:

Отправить комментарий